Отзывы о клинике РОСА
Анна
Здравствуйте! Мы с моим сыном находились к клинике «Роса», где и познакомились с замечательным доктором Рост Натальей Игоревной! Очень благодарна Наталье Игоревне за решение проблемы с кишечником. У моего сына уже давно плохо работал кишечник, постоянные запоры. Наталья Игоревна — настоящий профессионал. Она очень тщательно осмотрела Дениса, выслушала нас и, благодаря правильно подобранной лекарственной терапии, проблема была решена! Мы и сейчас продолжаем наблюдаться у Натальи Игоревны. Хочу сказать огромное спасибо Наталье Игоревне за её профессионализм, за чуткость, внимательность и отзывчивость! Добавлю, что Наталья Игоревна — очень приятный и хороший человек! И, конечно, рекомендую её всем нашим родным и знакомым, как очень хорошего врача! С уважением и благодарностью, Титова Татьяна — мама Титова Дениса.
Никита
Я обратился в клинику после длительного запоя. За сутки стабилизировали состояние. Медикаменты плюс очень доброжелательное и спокойное отношение персонала очень помогли прийти в себя. Чисто, уютно, вкусно. Понравилось Главный плюс — профессионализм персонала. Не заметил ничего неприятного.
Мария
В клинике всегда придут на помощь в различных ситуациях. Весь персонал очень профессионален, в помещениях удобно и комфортно. Большая благодарность главврачу Филашихину Вячеславу Вячеславовичу.
Саша
Пришла на обследование. Всё провели хорошо. Специалист грамотный, чётко всё рассказал и помог. Выдал рекомендации. В дальнейшем планирую обращаться далее. Хороший сервис, удобное местоположение. Порадовало то, что оплата после оказания услуги, а не до нее.
Александр
Скажу сразу прямо и честно , что выше классифицированных специалистов я не встречал , сразу расставили все по полочкам, сразу стало ясно , что делать дальше , перестал жить как в тумане , отличная клиника, спасибо большое
